Contact

Une équipe à votre service à chaque étape de votre projet!

La Direction

Pierre Rigaux, le fondateur de PR PRINT développe de nouvelles idées,
vous partage sa passion et gère la comptabilité.

Pierre Rigaux
+32 67 64 58 30
pierre.rigaux@prprint.com

Vos contacts

Philippe et Brigitte effectuent le suivi de votre travail et assurent le relais avec l'équipe de production.

Philippe Delacuvellerie
+32 67 64 58 33
philippe@prprint.com
Brigitte Van Humbeeck
+32 67 64 58 37
brigitte@prprint.com

Le studio graphique

Jean et Noémie créent vos visuels, réalisent vos mises en page
et vous conseillent

Jean Vandecaetsbeeck
+32 67 64 58 38
jean@prprint.com
Noémie Dewaide
+32 67 64 58 39
noemie@prprint.com

L'impression

Céline et Jérôme impriment vos travaux avec professionalisme

Céline Rigaux
+32 67 64 58 32
celine@prprint.com
Jérôme Bouillon
+32 67 64 58 46
jerome@prprint.com

La Finition

Didier découpe, assemble et effectue toutes les finitions
avec soin et précision

Didier Verheyden
+32 67 64 58 45
didier@prprint.com

Logistique

Benoît emballe votre commande et vous la distribue dans les meilleurs délais.

Benoît Neufkens
+32 496 23 86 05
benoit@prprint.com

Le bureau

Une question sur votre dossier ou sa facturation?
Yvette et Anne y répondent rapidement et de manière efficace.

Yvette Amiet
+32 67 64 58 36
yvette@prprint.com
Anne Roy
+32 67 64 58 35
anne@prprint.com

Demandez un devis!


Le premier pas vers la concrétisation de votre projet.


Je demande un devis